Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 марта 2018 года О состоянии аварийности за 18 марта 2018 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 12-47 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», двигаясь по ул. Ардатовской со стороны ул. С. Филиппова в сторону ул. Череповецкой, напротив дома № 38 при совершении поворота совершила наезд на 69-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в установленном месте по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 17-30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по ул. Вельботной, напротив дома № 69 по ул. 64-ой Армии, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 88-летнюю пешехода, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая самостоятельно обратилась в медучреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 48-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий», на 782 км. не справилась с управлением, выехала на встречную обочину и совершила опрокидывание. В результате ДТП водитель и 54-летний пассажир автомобиля с травмами были госпитализированы в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Премиум» с полуприцепом, двигаясь по автодороге Р-22 «Москва-Волгоград» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 683 км. совершил наезд на 28-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в темное время на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115, двигаясь в сторону г. Краснослободска со стороны г. Волгограда по мостовому переходу через р. Волгу, не учел метеорологических условий, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение моста. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 09:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости