Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 марта 2018 года На территории Томской области продолжается первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории региона УМВД России по Томской области во взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления и здравоохранения проводит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными целями акции являются прием от граждан сообщений о совершении противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также оказание консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В связи с этим, жители Томской области могут сообщить информацию о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по телефону Дежурной части УМВД России по Томской области (3822) 271-220, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.

Консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить, обратившись в рабочее время в Томский областной наркологический диспансер по телефону (3822) 770-030, в выходные и праздничные дни 8-953-929-04-05 или в кабинет врача-нарколога медицинской организации по месту жительства. Кроме того, консультативную помощь по вопросам реабилитации наркозависимых лиц можно получить в ассоциации реабилитационных центров «Содружество» по телефону8-800-234-64-94.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 12:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости