Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 марта 2018 года В минувшие выходные госавтоинспекторы работали на местах ДТП, в которых погибли два человека и два пострадали

17 марта, около 9 часов 45 минут, на 156 км автодороги «Казань – Буинск - Ульяновск» в Цильнинском районе Ульяновской области 52- летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21063» при обгоне движущейся автомашины не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Королла» под управлением 55- летнего жителя г. Сенгилей Сенгилеевского района.

В результате ДТП 54- летняя женщина - пассажир машины «ВАЗ – 2106» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля «Тойота Королла» госпитализирован в медицинское учреждение.

18 марта, около 9 часов 50 минут, на автодороге «М – 5 Урал» 33- летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой машиной «Скания».

В результате дорожно - транспортного происшествия 30 – летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Помните, что снегопад, гололед, значительно осложняют управление транспортным средством, а значит, повышается вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Будьте предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Тщательно оценивайте ситуацию, решаясь на обгон. Особое внимание обращайте на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 11:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости