Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 марта 2018 года В Радужном полицейские поговорили с нефтяниками о мошенничествах

Сегодня в ПАО «Варьёганнефтегаз» полицейские ОМВД России по г. Радужному провели беседу с представителями структурных подразделений по профилактике мошенничества.

Оперуполномоченный зонального отделения отдела уголовного розыска, лейтенант полиции Юлия Карламинова рассказала, какие виды мошенничества на данный момент популярны и какая категория людей наиболее подвержена стать жертвой мошенников.

Также заместитель начальника ОМВД России по г. Радужному, подполковник внутренней службы Пылив Василий Степанович ответил на вопросы работников. Собравшиеся спрашивали о том, какие меры стоит предпринять для безопасности своих финансов и почему, несмотря на меры предостережения от интернет-мошенников, горожане всё равно продолжают переводить им деньги.

Отойдя немного от темы мошенничества, многих работников заинтересовал вопрос, как попасть на службу в органы МВД и куда лучше стоит поступать их детям. На эти вопросы ответил начальник отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Коваленко Иван Николаевич, который рассказал об условиях поступления на службу в органы внутренних дел, льготных и социальных гарантиях для сотрудников.

ОМВД России по г. Радужному

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 16:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости