Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 марта 2018 года В Саратовской области подведены итоги первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

Одним из приоритетных направлений спецоперации являлось установление местонахождения и задержание лиц, разыскиваемых за совершение тяжких и особо тяжких преступлений

Так, за два дня проведения спецоперации сотрудниками полиции осуществлен розыск 76 подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, из которых – 44 лица находились в местном розыске, 32 в федеральном. Установлены и задержаны 2 человека, находившиеся в розыске министерствами внутренних дел государств-участников СНГ.

Кроме того, сотрудники полиции разыскали 52 гражданина, числившихся без вести пропавшими. Мероприятия проводились сотрудниками уголовного розыска, подразделений по экономической безопасности и противодействию коррупции, участковыми уполномоченными полиции, полицейскими патрульно-постовой службы, сотрудниками региональной Госавтоинспекции и при содействии представителей общественных организаций.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 13:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости