Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 марта 2018 года Житель Оренбурга выразил благодарность сотруднику отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское»

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова поступило благодарственное письмо от жителя Оренбурга Артура Джакупова, который выразил благодарность инспектору отдела по вопросам миграции ОП №1 МУ МВД России «Оренбургское» Салавату Крушенову за профессионализм.

«Хотелось бы выразить благодарность инспектору Салавату Куаналовичу Крушенову, который оформлял нам с девушкой документы на получение заграничных паспортов по адресу: г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 60, каб. 6. Несмотря на то что я опоздал в назначенное время, т.к. не отпустили с работы, меня вежливо приняли. Без очередей сделали фотографию и дактилоскопирование.

Салават Куаналович оставил только положительные впечатления, как грамотный, профессиональный сотрудник органов МВД. Надеюсь, такие сотрудники станут почетным примером для коллег и будут повышать авторитет госорганов среди населения нашей крупной страны. Спасибо».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости