Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 марта 2018 года Надымские полицейские провели мероприятие в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

16 марта на базе МОУ «Открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа» г. Надыма состоялась встреча полицейских с обучающимися 9 и 11 классов школы.

В ходе мероприятия инспектор отдела по делам несовершеннолетних и старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконных оборотых наркотиков ОМВД России по Надымскому району рассказали присутствующим об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков, о вреде наркотических средств и психотропных веществ, алкоголя и курения на организм человека, вручили тематические буклеты и памятки.

После просмотра видеоролика «С днем рождения, Кирилл» ребята обсудили с правоохранителями волнующие вопросы, выразили собственное отношение к проблеме наркотизации современной молодежи.

В завершение встречи ребята поблагодарили всех за интересно проведенное время, выразили готовность вести здоровый образ жизни.

Наркотические средства и психотропные вещества представляют смертельную угрозу для всех, особенно для подрастающего поколения.

Правоохранительные органы призывают граждан принять участие в проведении акции, о ставших известными фактах незаконного распространения и употребления наркотиков сообщать по телефонам:

телефон горячей линии УМВД России по ЯНАО: 8 (34922) 76-222

телефонов горячей линии ОМВД России по Надымскому району 8(3499) 50-10-88, 50-10-84.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости