Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 марта 2018 года Сотрудники ОМВД России по г.Салехарду обеспечили общественный порядок и безопасность горожан в период проведения выборов

18 марта 2018 года на территории г. Салехарда на 21 избирательном участке проведены выборы Президента РФ. На охрану общественного порядка задействовано 134 сотрудника полиции, 8 сотрудников частных охранных организаций, 8 сотрудников Росгвардии и 20 представителей народных дружин.

В целях стабильной обстановки в городе в преддверии выборов проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности средствами охраны; организовано взаимодействие с органами местного самоуправления и средствами массовой информации. Также с применением технических средств и служебных собак проведены сами обследования всех избирательных участков и прилегающих к ним территорий. Кроме этого, на каждом избирательном участке осуществлен пропускной режим с использованием металлодетекторов. После завоза бланков избирательных бюллетеней на территориальные избирательные участки они взяты под круглосуточную охрану.

Для организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений законодательства о выборах личный состав ОМВД России по г. Салехарду переведен на усиленный вариант несения службы.

В период проведения голосования противоправных фактов на территории г. Салехарда не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости