Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 марта 2018 года В Йошкар-Оле полицейские и общественники продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Члены Общественного совета при УМВД по г. Йошкар-Оле и представитель уголовного розыска посетили Отделение дневного пребывания «Ветеран».

Не редко в оперативные сводки МВД по Республике Марий Эл попадают преступления, предусмотренный ст. 159 УК РФ (мошенничество). С помощью активной профилактической работы сотрудников полиции и членов Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл и УМВД по г. Йошкар-Оле, удалось снизить количество данных преступлений, однако единичные случаи еще имеют место.

Поэтому сегодня прошла встреча представителей органов внутренних дел с коллективом и пребывающими гражданами Отделения дневного пребывания «Ветеран». Целью визита стала профилактика мошенничества среди населения, а так же оказание правовой помощи пенсионерам и инвалидам. Перед присутствующими выступили сотрудник уголовного розыска УМВД по г. Йошкар-Оле Владимир Иванов, члены Общественного совета при УМВД по г. Йошкар-Оле Александр Новоселов и Андрей Красиков.

Полицейский и общественники еще раз напомнили гражданам об основных мошеннических схемах и способах защиты от них. А в завершении встречи, каждый гражданин получил листовку с профилактической информацией.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости