Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2018 года Полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства в Мичуринском районе

14 марта 2018 года в МОМВД России «Мичуринский» поступило сообщение от гражданина, который услышал страшные крики в соседней квартире. На место происшествие незамедлительно выехала оперативная группа.

В квартире полицейские обнаружили окровавленное тело женщины и 86-летнюю пенсионерку в бессознательном состоянии. При визуальном осмотре места происшествия было понятно, что смерть женщины носит криминальный характер. Сотрудники полиции предприняли незамедлительные меры по установлению и задержанию лица, причастного к преступлению. Раскрытие преступления взял на контроль начальник регионального УМВД. Следственно-оперативную группу усилили лучшими сотрудниками уголовного розыска областного управления внутренних дел. Грамотно спланированные мероприятия сотрудников уголовного розыска и следователей СК позволили в кратчайшие сроки установить личность подозреваемого в убийстве и его возможное местонахождение. Им оказался старый знакомый потерпевшей. По оперативной информации злоумышленник мог находиться в Ростовской области. Срочно в Ростовскую область была направлена оперативная группа. Подозреваемый 68-летний житель Краснодарского края был задержан в городе Каменске Ростовской области.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 15:13 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости