Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 марта 2018 года Унечские полицейские раскрыли крупную кражу тканевых изделий

Злоумышленник украл и спрятал в заброшенном доме пошитые изделия, рулоны ткани и швейную машинку общей стоимостью около 70 000 рублей.

Как рассказал сотрудникам полиции заявитель, кража произошла в Унечском районе Брянской области. Мужчина объезжал населенные пункты на автомобиле с большим прицепом, торгуя постельным бельем собственного пошива, а также перенабивая пуховые подушки и перины. Остановившись на станции Рассуха, потерпевший переночевал у знакомого, а наутро обнаружил, что прицеп взломан неизвестным злоумышленником. Добычей вора стали пошитые изделия, рулоны ткани и швейная машинка общей стоимостью около 70 000 рублей.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции через некоторое время обнаружила похищенное имущество. Уложенные в мешки вещи были спрятаны в расположенном недалеко от станции заброшенном доме.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили причастность к совершенной краже 59-летнего жителя деревни Песчанка.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости