Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 марта 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 18 марта 2018 года

В 9:00 в Калининграде на улице Батальной в районе дома №38 59-летний водитель автомобиля «Опель» допустил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть вне пешеходного перехода, в результате чего 79-летний пешеход получила телесные повреждения.

В 15:55 в Калининграде по улице Черняховского со стороны улицы Горького в направлении улицы Сергеева следовал автобус «МАЗ» под управлением 34-летнего водителя, который в районе дома №54 при возникновении опасности применил резкое торможение, вследствие чего допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате происшествия 38-летний пассажир получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 20:05 по автодороге «Калининград-Крылово через Правдинск» со стороны города Калининград в направлении поселка Крылово следовал автомобиль марки «БМВ» под управлением 38-летнего водителя, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на прямом участке дороги выбрала неверный скоростной режим, не справилась с управлением и допустила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения, в результате чего получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 501 нарушение ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 35, нарушение правил проезда пешеходных переходов - 17, за нарушение правил перевозки детей - 9, за выезд на полосу встречного движения - 6, проезд на запрещающий сигнал светофора - 8, за нарушение правил пользования телефоном - 11, не соответствующая ГОСТу тонировка - 50 и другие). Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости