Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 марта 2018 года На Ставрополье представитель краевого Общественного совета посетил отдел полиции города Ессентуки

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю посетил Отдел МВД России по городу Ессентуки и проверил изолятор временного содержания для лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Сотрудники ИВС ознакомили общественника с имеющейся документацией, а также с условиями содержания граждан. Артур Круталевич уделил особое внимание вопросам организации питания и досуга. Общественник осмотрел комнату хранения личных вещей, медпункт и библиотеку, после чего пообщался с гражданами, пребывающими в спецучреждении. Замечаний в адрес сотрудников полиции в ходе беседы не поступило.

По итогам проверки общественники оценили работу сотрудников полиции положительно.

Представитель Общественного совета краевого Главка также посетил новое помещение отдела миграции города-курорта и оценил качество оказания государственных услуг, в том числе в электронном виде. Артур Круталевич отметил, что использование возможностей Единого портала при получении различных государственных услуг не только сокращает время ожидания в очереди, но и существенно упрощает процедуру получения различных документов.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости