Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 марта 2018 года Сотрудники МВД России в Иркутске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

Ранее в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Байкальской города Иркутска обнаружены тела двух человек. Незамедлительно прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибшими являются 21-летняя местная жительница и ее полуторагодовалый сын.

По данному факту следователями СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из регионального главка и ряда районных отделов внутренних дел установили, что к убийству может быть причастен супруг погибшей.

В розыске фигуранта было задействовано свыше 300 полицейских, которые проверили все возможные места пребывания вероятного преступника, опросили более 100 возможных свидетелей и очевидцев, проверили десятки квартир и частных домов. В итоге полицейские вышли на след подозреваемого и задержали его в одном из домов на Мельничном тракте. В отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости