Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 марта 2018 года В Красновишерске общественники организовали веселые старты

В Красновишерске на базе Центра дополнительного образования прошли веселые старты среди несовершеннолетних. В них приняли участие местные подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие, организаторами которого выступили правоохранители и представители Общественного совета территориального отделения полиции, было направлено на популяризацию активных видов деятельности и спорта, а также профилактику преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

Торжественное открытие соревнований началось с поднятия Государственного флага РФ. С приветственным словом к участникам обратился начальник отделения МВД России по Красновишерскому району, который призвал подростков к здоровому образу жизни и необходимости регулярных занятий физкультурой.

Состязания включали в себя несколько этапов. Подростки, принявшие в них участие, составили достойную конкуренцию сотрудникам. Соревнуясь друг с другом, полицейские и дети демонстрировали отличную физическую форму, командный дух, а также ловкость и скорость.

На всех этапах конкурса каждая команда старалась опередить своего противника. Однако по итогам всех состязаний победила дружба.

В завершение мероприятия мальчишки и девчонки получили сладкие призы. Подростки в свою очередь поблагодарили сотрудников полиции и общественников за увлекательные соревнования и положительные эмоции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости