Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 марта 2018 года Члены Общественного совета при ОМВД России по Шегарскому району провели первое заседание в 2018 году

В целях реализации принципов открытости и публичности, создания условий для обеспечения прав граждан, общественных объединений и организаций, государственных и муниципальных органов на получение достоверной информации о деятельности ОМВД России по Шегарскому району создан и постоянно действует Общественный совет, который состоит из 8 представителей различных сфер деятельности.

На первом заседании члены Общественного совета при ОМВД России по Шегарскому району подвели итоги работы за 2017 год и обозначили основные направления деятельности 2018 год.

Заседание открыла председатель Общественного совета Надежда Григорьева, ветеран МВД России, которая рассказала о наиболее значимых мероприятиях, проведенных Общественным советом за 12 месяцев 2017 года. Члены общественного совета принимают активное участие в информационно-пропагандистских мероприятиях, совещаниях, социологических исследованиях мнений граждан о деятельности органов внутренних дел, всего за 2017 год с участием общественников проведено 95 мероприятий.

В ходе заседания члены общественного совета высказали и обсудили различные актуальные вопросы, волнующие общество, заслушали отчет начальника ОМВД России по Шегарскому району о деятельности территориального органа по пресечению преступлений, охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности за 12 месяцев 2017 года. Завершая встречу, начальник ОМВД России по Шегарскому району Сергей Тамбовцев поблагодарил общественников за жизненную позицию и проделанную работу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 15:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости