Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 марта 2018 года Начальник ОМВД России по городу Саяногорску отчитался перед городским Советом депутатов по итогам работы за 2017 год

В своём выступлении перед народными избранниками начальник ОМВД России по г.Саяногорску Андрей Головин отметил, что в 2017 году в полицию поступило 14337 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Согласно статистике, возросла эффективность раскрываемости тяжких и особо тяжких составов, а также преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения (ст. 264.1 УК РФ) отделом дознания ОМВД возбуждено 84 уголовных дела. При этом обстановка на дорогах несколько стабилизировалась: уменьшилось количество дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей.

Отдельную тревогу полицейских вызывает возросшее количество Интернет-мошенничеств – и это при наличии регулярных предупреждений граждан со стороны полицейских и ведении целенаправленной профилактической работы с населением.

В конце доклада Андрей Головин отметил основные задачи, стоящие перед коллективом ОМВД России по городу Саяногорску, а также пути их реализации и ответил на вопросы депутатов.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 13:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости