Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 марта 2018 года Член Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти провела прием граждан

В Тольяттинском государственном университете представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Елена Верхова провела прием граждан.

В основном, вопросы жителей города касались хода расследования конкретных уголовных дел, организации гражданско-правовых отношений и соблюдения действующего законодательства. Некоторые из обратившихся высказали свои предложения как по повышению эффективности работы городской полиции, так и по организации различных профилактических акций.

В ходе приема Елена Анатольевна дала аргументированные ответы на вопросы посетителей. Все поступившие заявления и жалобы были приняты надлежащим образом. В ближайшее время они будут рассмотрены и в соответствии с темой обращения направлены руководителям подразделений для принятия решений.

По словам Елены Верховой, подобные мероприятия необходимы для жителей города Тольятти. «С одной стороны, мы реализуем требования руководства страны по открытости органов правопорядка для населения, с другой, своей работой мы вносим реальный вклад в разрешение частной правовой проблемы, иногда это даже не касается сферы МВД»,- прокомментировала общественница.

Шелест Ольга, заместитель начальника отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости