Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 марта 2018 года Представитель областного Управления уголовного розыска выступил в прямом радиоэфире

Сегодня на радиостанции «FM-на-Дону» выступил начальник отдела по борьбе с общеуголовными мошенничествами Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Александр Горлов. Встреча была организована в рамках совместного проекта ГУ МВД России по Ростовской области и радио «FM-на-Дону» - «На волнах закона».

Разговор в студии коснулся работы сотрудников областной полиции в сфере профилактики и раскрытии мошенничеств. Полицейский рассказал о популярных способах обмана граждан и обратил внимание радиослушателей на необходимость проявлять бдительность, проверять, действительно ли близкие и друзья, которым срочно понадобились деньги, попали в беду. «Гражданам следует соблюдать элементарные правила предосторожности – не впускать в жилище незнакомых людей и не сообщать какие-либо банковские данные по телефону», - отметил гость радиоэфира.

Во время разговора радиослушатели активно звонили и задавали вопросы. На все обращения майор полиции Александр Горлов предоставил компетентный ответ. Кроме того, в ходе эфира одна из слушательниц поблагодарила полицейских за грамотно организованную профилактическую работу и особое внимание к пожилым гражданам.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 17:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости