Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 марта 2018 года В Кургане прошли соревнования по самбо среди сотрудников правоохранительных органов

В спортивном зале «Динамо» города Кургана прошли областные соревнования на первенство КОО ОГО ВФСО «Динамо» среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 28 сотрудников правоохранительных органов Курганской области. В этом году сборная команда УМВД России по Курганской области поднялась на одну ступень выше по сравнению с прошлым годом и заняла итоговое второе место.

По результатам соревнований в весовой категории до 82 килограмм первое место занял капитан внутренней службы Денис Денисов – старший инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Курганской области. Еще трое сотрудников в своих весовых категориях – вторые места.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область