Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 марта 2018 года Полицейские в Ольском городском округе по горячим следам установили гражданина, совершившего кражу из квартиры

Полицейскими Отделения МВД России по Ольскому району по горячим следам установлен ранее неоднократно судимый 41-летний мужчина без определенного рода занятий, который из квартиры дома № 2 по улице Октябрьской в поселке Ола свободным доступом похитил сотовый телефон, паспорт и банковскую карту. Впоследствии гражданин снял с банковского счета 31 тысячу 900 рублей. Телефон и часть денежных средств изъяты.

Сотрудники Отделения МВД России по Хасынскому району установили, что в квартире дома 14 по улице Центральной в поселке Палатка местный житель 1999 года рождения свободным доступом похитил куртку с деньгами в сумме 20 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Тенькинскому району установлена 34-летняя женщина, которая в квартире дома № 9 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг совершила кражу планшета. Похищенное изъято.

Всего в области 19-20 марта зарегистрировано 214 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 23 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 03:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости