Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 марта 2018 года Сотрудниками полиции раскрыто ранее совершенное преступление

В дежурную часть отделения МВД России по Онгудайскому району в феврале 2018 года с заявлением обратился местный житель, работающий индивидуальным предпринимателем. Мужчина сообщил, что неизвестные лица, из принадлежащего ему магазина похитили бензиновый генератор.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали на место преступления. Предварительно установлено, что кража имущества была совершена путем свободного доступа, из фойе магазина.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность к совершению кражи 39-летнего жителя села Онгудай, ранее совершавшего преступления.

Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что генератор продал неизвестному лицу, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 09:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости