Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 марта 2018 года Начальник регионального ГУ МВД России Олег Торубаров провел «прямую линию» с населением

20 марта состоялась ежемесячная «прямая линия» начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Олега Торубарова с населением.

В этот раз на «прямую линию» обратились жители Барнаула, Рубцовска, Новоалтайска, Троицкого, Благовещенского, Завьяловского, Павловского, Смоленского, Романовского и других районов края.

Начальник Главного управления при любом общении с гражданами всегда акцентирует внимание на том, что главная цель подобных мероприятий - услышать жалобы и проблемные вопросы от жителей края, чтобы оказать максимальную помощь в их решении. На «прямые линии» нередко поступают обращения с благодарностями.

В этот раз обратилась жительница краевого центра с благодарностью в адрес сотрудников ДПС. Обратившись ранее на подобную «прямую линию», был положительно решен вопрос по обустройству пешеходного перехода и дорожных знаков на оживленной улице. Кроме того, она же обратила внимание на пешеходный переход по ул. Энтузиастов, где разросшиеся кусты на обочине затрудняют обзор, как пешеходам, так и водителям, что приводит к аварийной ситуации. По данному и иным вопросам, касающимся безопасности дорожного движения, начальником Главка дано поручение сотрудникам ГИБДД на месте провести комплексные обследования, приняв законное решение.

Поступали жалобы о ненадлежащем выполнении своих обязанностей сотрудниками органов внутренних дел. По данным обращениям руководителям были даны поручения о немедленном назначении проверок.

Начальник Главка МВД подробно ответил на все поступившие вопросы. Все обращения, а их поступило более 30 в течение двух часов, были зарегистрированы. Обратившиеся на «прямую линию» граждане получат письменные ответы.

Кроме того участие в «прямой линии» приняли руководители ведущих подразделений регионального главка: уголовного розыска, следствия, дознания, ГИБДД, экономической безопасности, правового отдела, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тылового, пенсионного обеспечения и других.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 08:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости