Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 апреля 2018 года Состоялось расширенное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области

Очередное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области прошло в расширенном формате - вместе с членами общественного совета при УМВД России по городу Владимиру.

На заседании присутствовал начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, который поблагодарил общественников за работу, отметив ее несомненную важность и значимость.

В ходе заседания были обсуждены итоги деятельности за первый квартал и утвержден план работы общественников на предстоящий период 2018 года.

Далее перед членами совета выступил начальник УВМ УМВД России по Владимирской области майор полиции Дмитрий Филиппов, который доложил о результатах деятельности по предоставлению государственных услуг населению и осуществлению контрольно-надзорных функций в сфере миграции. По общему мнению членов совета обозначенная тема является на сегодняшний день очень актуальной и требует особого внимания, в том числе со стороны общественности.

Предварительно представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова и Рафаиль Хабибуллин в порядке осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили Управление по вопросам миграции регионального УМВД, городской отдел по вопросам миграции и филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД РФ (Миграционный центр). В ходе обсуждения вопроса участники заседания приняли решение продолжить работу в данном направлении и принять участие в предстоящей рабочей встрече с работодателями, привлекающими к труду иностранных граждан.

Также в ходе совещания члены областного и городского советов обсудили формат участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции. Предложен ряд информационных и имиджевых мероприятий, среди которых проведение лекций-бесед со слушателями Центра профподготовки и других образовательных учреждений об истории создания и функционирования правоохранительных органов.

Гость заседания, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Владимирской области Борис Пелевин, поблагодарил общественников за внимание к ветеранской организации и вручил члену совета Алексею Русаковскому орден совета ветеранов МВД "За заслуги"

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости