Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 апреля 2018 года Полицейские в Кашире провели круглый стол со студентами профессионального колледжа

В рамках Единого дня дорожно-транспортной безопасности

«

Студенчество Подмосковья за безопасность на дорогах

»

сотрудники Госавтоинспекции и студенты Каширского профессионального колледжа «Московия» провели круглый стол по безопасности дорожного движения.

Автоинспекторы довели студентам информацию о состоянии аварийности на территории Московской области и городского округа Кашира, а также провели кинолекторий. Студенты и сотрудники Госавтоинспекции обсудили основные причины дорожно-транспортных происшествий, поговорили об ответственности за нарушения ПДД, напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. В беседе о правонарушениях, которые совершают несовершеннолетние и об их последствиях, приняли участие представитель отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной Безопасности управления по безопасности администрации городского округа Кашира и инспектор ОДН ОМВД России по городскому округу Кашира.

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что проведение подобных мероприятий поможет ребятам не только лучше понять важность проблемы дорожной безопасности и повысить культуру поведения на дороге, но и сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости