Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 апреля 2018 года В Благовещенске состоялось торжественное открытие городского этапа конкурса «Безопасное колесо - 2018»

19 и 20 апреля 2018 года в г. Благовещенске на базе Центра эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова начался городской этап конкурса – соревнования «Безопасное колесо - 2018».

Торжественное открытие прошло 19 апреля в 08 часов 40 минут в г. Благовещенск по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 1.

В конкурсе приняли участие 20 образовательных организаций Благовещенска. Каждая школа предоставит на конкурс команду, состоящую из четырех участников. Всего в мероприятии приняли участие около 80 учеников в возрасте от 10 до 11 лет.

Ребятам предстоит пройти следующие конкурсы: решение заданий по Правилам дорожного движения, знание основ оказания первой помощи, основы безопасности жизнедеятельности, творческий конкурс - выступление агитбригад. На улице для ребят будет подготовлен авто - городок и полоса препятствий, где юным инспекторам дорожного движения необходимо будет, проехать на велосипеде по определенному маршруту не нарушив требования дорожных знаков, и продемонстрировать навыки фигурного вождения велосипеда.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости