Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 апреля 2018 года В Шуе полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» поступило сообщение от медиков скорой медицинской помощи о том, что из квартиры на площади Правды в медицинское учреждение был госпитализирован 48-летний мужчина. Медики диагностировали у пациента проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением грудины и ранением сердца.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели поквартирный обход и опросили вероятных свидетелей криминального происшествия. Установлено, что к преступлению причастна 48-летняя сожительница потерпевшего. Во время совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений между гражданскими супругами произошел конфликт. В ходе ссоры женщина ударила ножом в грудь сожителя. Подозреваемая в совершении преступления была задержана и доставлена в полицию.

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурантка в порядке ст. 91 УПК РФ помещена в ИВС.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 10:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости