Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 апреля 2018 года В Угличском районе полицейскими раскрыта кража из частного дома

В дежурную часть ОМВД России по Угличскому району поступило заявление о краже из частного дома в д. Савино. Заявитель пояснил, что неизвестные проникли в дом путем разбития окна и похитили две бутылки спиртного. Сумма ущерба составила около 700 рублей.

По факту кражи следственным подразделением ОМВД России по Угличскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен мужчина 1985 г.р., который ранее к уголовной отвественности не привлекался. Подозреваемый дал признательные показания. Расследование продолжается.

Чтобы предотвратить совершение подобных краж необходимо принять все меры к укреплению входных дверей и окон, по возможности оборудовав их железными решетками. Не оставляйте ценные вещи в дачных домах без присмотра. В случае обнаружения кражи из дома, дачи или с дачного участка, немедленно обращайтесь в полицию по телефону «02», при этом примите все необходимые меры к недопущению уничтожения возможных следов преступления.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Телеграм-канал УМВД:

https://t.me/PoliceYaroslavl76

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости