Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 апреля 2018 года Полицейские устанавливают личность мужчины, который мог причинить химический ожог несовершеннолетней

Сотрудники полиции отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по городу Барнаулу проводят мероприятия по установлению личности мужчины, который 10 апреля 2018 года, предположительно из дома, расположенного по улице Антона Петрова, мог плеснуть в лицо несовершеннолетней девочки жидкостью, в результате чего она получила химический ожог.

На данный момент проведен поквартирный обход дома, из окна которого могли выплеснуть жидкость. В настоящее время сотрудники полиции изымают запись с видеокамер, расположенных вблизи от того места, где это произошло для их последующего изучения. Участковые уполномоченные устанавливают возможных очевидцев, а также все обстоятельства происшествия. Ситуация находится на личном контроле начальника УМВД России по городу Барнаулу, полковника полиции Максима Гердта.

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, которые могли стать свидетелями происшествия, сообщить об этом по телефону 02 или телефону доверия полиции 128. Вся информация будет незамедлительно проверена.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости