Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 апреля 2018 года В Калтасинском районе чествовали ветеранов районной полиции

Ежегодно 17 апреля отмечается день ветеранов органов внутренних дел.

В этот день по установившейся доброй традиции проводятся встречи с ветеранами. В Отделе МВД России по Калтасинскому району также собрались, чтоб отдать дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел, внёс большой вклад в обеспечение законности и правопорядка. Большинство из них до сих пор поддерживают тесные контакты с Отделом, помогая в ежедневной работе.

От имени всего личного состава Отдела с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, счастья, благополучия и дальнейших успехов выступил врио начальника Отдела МВД России по Калтасинскому району майор полиции Рустем Мамалимов.

Председатель Совета ветеранов Отдела майор милиции в отставке Владимир Ляпустин в своём выступление поимённо вспомнил тех ветеранов кто ушёл из жизни, их почтили минутой молчания.

С поздравительной речью перед ветеранами и личным составом Отдела выступили председатель Совета ветеранов Калтасинского района Евгений Ильчигулов и председатель общественного совета Отдела Виталий Акиев.

Решением совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Башкортостан от 11 апреля 2018 года за добросовестный труд, активное участие в ветеранской работе нагрудным знаком

«

За заслуги в ветеранской работе»награжден Роберт Иванов, почётной грамотой Совета ветеранов МВД по Республике Башкортостан награждён Ибрахим Хазрат.

Также словами благодарности и вручением грамот были отмечены ветераны Отдела, принявшие участие в межрайонных спортивных соревнованиях среди пенсионеров МВД и силовых структур, состоявшееся 07 апреля 2018 года в с. Мишкино Мишкинского района. В упорной борьбе среди 8 команд - участников наши ветераны заняли заслуженное второе место.

Торжественное мероприятие завершилось коллективным фотографированием.

Виталий Акиев, председатель общественного совета ОМВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости