Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 апреля 2018 года Главная задача - помогать!

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги работы очередной народной приемной.

С костромичами встретились члены совета Людмила Сиверская, доцент кафедры судебной и правоохранительной деятельности юридического института им. Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета и Фёдор Зажогин, член совета Костромского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опоры России».

За два часа работы в приемную обратились шесть жителей региона, которые просили оказать содействие в урегулировании бытовых конфликтов, ускорить принятие решений по заявлениям в различные государственные органы.

В ходе приема общественники обсудили с гражданами вопросы, касающиеся деятельности сотрудников органов внутренних дел. Трое из обратившихся получили консультацию на месте, а оставшиеся заявления граждан, которые требуют дальнейшего разбирательства, обработаны и в ближайшее время их передадут руководству костромской полиции для рассмотрения по существу. В случае необходимости по полученным данным проведут проверки, о результатах которых костромичам сообщат дополнительно.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости