Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 апреля 2018 года Жительница Красноярского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

От медицинских служб в полицию поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением из квартиры по улице Песочной пгт. Мирный. Ранее, 10 апреля, по данным полицейских, пострадавший местный житель уже обращался за медицинской помощью, но от лечения в больнице отказался. Сотрудники органов правопорядка повторно выехали по указанному адресу.

В ходе опроса 47-летнего потерпевшего полицейские выяснили, что во время распития спиртных напитков между ним и его супругой произошла ссора, во время которой женщина нанесла мужу ножевое ранение в живот. Оперативники установили местонахождение 43-летней подозреваемой, которая после инцидента отправилась к своим знакомым. В разговоре с полицейскими женщина призналась в содеянном. По данным полицейских, ранее она не привлекалась к уголовной ответственности.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости