Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 апреля 2018 года С начала года 77 жителей Ивановской области привлечены к ответственности за езду в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения

Один из последних прмеров задержания злостного нарушителя: 17 апреля у поселка Железнодорожный в Ивановском районе инспекторы ДПС остановили мопед «Альфа». Транспортным средством без государственного регистрационного знака управлял 37-летний мужчина. В процессе общения с сотрудниками ГИБДД выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Также дорожные полицейские установили, что водительское удостоверение на право управления транспортными средствами данному гражданину никогда не выдавалось. Инспекторы ДПС оформили протокол по части 3 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях и направили материалы в суд.

18 апреля состоялось судебное заседание, в ходе которого мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения. В качестве наказания судья назначил ему 10 суток административного ареста с отбыванием в спецприемнике.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 14:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости