Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 апреля 2018 года В Самарской области полицейские приняли участие в акции «Перекличка Постов №1. Этих дней не смолкнет слава!»

Сотрудники Управления МВД России по г. Тольятти и представители Общественного совета при ОВД приняли участие в областной акции «Перекличка Постов №1. Этих дней не смолкнет слава!». Мероприятие приурочено к Дню воинской славы России - одной из важнейших памятных дат в истории нашей страны - победе русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

25 молодых людей, представляющих четыре военно-патриотических клуба Автограда, встали в почетный караул возле обелиска Славы в Центральном районе Тольятти. Ребята, находящиеся в карауле, продемонстрировали собравшимся навыки строевой подготовки

Сотрудники полициинапомнили участникам акции, что она проводится в нашей области с с 2009 года и рассказали о правилах несения почетного караула.

«Цель такой акции - патриотическое воспитание и уважительное отношение молодежи к нашей истории. Героизм, проявленный нашими соотечественниками служит прекрасным примером для подрастающего поколения», - отметила представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Татьяна Штангерт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости