Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 апреля 2018 года Ветераны службы ГАИ - ГИБДД встретились с действующими сотрудниками Госавтоинспекции

В связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России ветераны службы Госавтоинспекции встретились с руководством и личным составом отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, чтобы в теплой и непринужденной обстановке пообщаться и узнатьчем живет служба сегодня.

Б

ывшие командиры батальона полковник милиции Карсаков Николай Николаевич, полковник милиции Бакиров Назыр Назыпович и подполковник полиции Лукьянов Михаил Николаевич поделились воспоминаниями о службе с действующим сотрудникам, интересовались с какими проблемами они сталкиваются в своей профессиональной деятельности в настоящее время и отметили, что на сотрудниках ульяновской полиции, которые несут службу на дорогах, лежит большая ответственность – сохранение жизни и здоровья жителей региона.

В ответном слове офицеры рассказали о деятельности подразделения, нововведениях в службе, которые появились с момента их ухода на заслуженный отдых. За теплым общением полицейские поблагодарили своих наставников за большой вклад, который внесли ветераны подразделения в дело охраны правопорядка, заверили старших товарищей по службе, что продолжат традиции старшего поколения и будут добросовестно выполнять служебные обязанности.

В завершении встречи гости поблагодарили за теплые слова и внимание и пообещали в дальнейшем принимать активное участие в общественной жизни ульяновской Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости