Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 апреля 2018 года В Железногорске полицейские предупредили пенсионеров об участившихся случаях мошенничеств

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск с волонтерами молодежного центра провели совместную акцию по профилактике мошенничества.

В ходе мероприятия было организовано несколько мобильных пунктов по раздаче памяток горожанам. Инспекторы по делам несовершеннолетних вместе со старшеклассниками –волонтерами беседовали с пожилыми людьми и вручали им специально разработанные памятки по профилактике мошенничества.

«В ходе акции наши сотрудники и волонтеры раздали около 400 памяток, мы подготовили рекомендации на основе анализа наиболее распространенных случаев, зафиксированных на территории ЗАТО, - отметила начальник ОДН МУ МВД России Алевтина Кривицкая, - также ребята из молодежного центра планируют провести беседы со своим окружением – родственниками, одноклассниками».

Сотрудники полиции напоминают гражданам об участившихся случаях мошеннических действий. Гражданам необходимо быть более бдительными, осторожными и обо всех подозрительных фактах, связанных с мошенничеством, сообщать в правоохранительные органы.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 21:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости