Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 апреля 2018 года В УМВД России по городу Архангельску открылась выставка фотографий ветерана органов внутренних дел Михаила Владимировича Игнатьева

17 апреля 2018 года в УМВД России по городу Архангельску ветеран органов внутренних дел капитан милиции в отставке Михаил Владимирович Игнатьев представил выставку своих фоторабот. Он посвятил службе в органах внутренних дел около 20 лет, работая в подразделениях уголовного розыска УВД по г. Архангельску.

По словам ветерана, фотографией он увлекся еще в школе, делая снимки на фотоаппарат своего дяди - участкового в Лешуконском районе. На пенсии Михаил Владимирович Игнатьев вернулся к своему увлечению и стал выкладывать фотографии в социальные сети. Снимки начали пользоваться популярностью.

Михаил Владимирович часто выезжает на природу и всегда берет с собой фотоаппарат. На этой выставке он представил около 20 своих лучших работ. Большинство снимков отображают красоту северных пейзажей. Ветеран стремится совершенствовать свое мастерство, состоит в фотоклубе «Сполохи» города Архангельска, члены которого часто организуют совместные выставки и делятся друг с другом опытом. Недавно работы Михаила Владимировича были представлены на выставке художников «Заповедник 3803» в Архангельском краеведческом музее «Гостиные дворы».

Ранее возможность познакомиться с фотовыставкой была у сотрудников областного УМВД. Сейчас экспозиция находится в здании УМВД России по городу Архангельску.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 18:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости