Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 апреля 2018 года В Отделении полиции МВД России по Светловскому городскому округу состоялось торжественное поздравление ветеранов ОВД

На этой неделе, во вторник, в отделении МВД по Светловскому округу в торжественной обстановке бывших сотрудников поздравили с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, учрежденного 17 апреля 1991 года. Они и сейчас в строю, активно занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, передают молодым сотрудникам свои знания и бесценный опыт. Об этом говорили начальник отделения, полковник Константин Семенов и начальник отдела кадров Светлана Лешова, которые вместе с самыми теплыми пожеланиями вручили дорогим гостям памятные юбилейные медали «300 лет со дня образования полиции в России», среди них — участник Великой Отечественной войны Всеволод Ануфриев.

С ответным словом на встрече выступили бывшая участковый инспектор по делам несовершеннолетних Галина Урезалова, председатель Совета ветеранов этого отделения Юрий Горев, председатель окружного Совета ветеранов Игорь Лукошко. В день Радоницы все почтили минутой молчания память ушедших из жизни бывших сотрудников подразделения.

Затем все сфотографировались у памятной доски Вилорию Бусловскому, командиру СОБРа УБОП УВД области, погибшего при исполнении служебного долга в Грозном в 2000 году и в 90-х годах работавшего участковым инспектором ОМВД Светловского округа.

Материал подготовлен сотрудниками ОП МВД России по Светловскому городскому округу

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости