Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 апреля 2018 года Сотрудники полиции в Орехово-Зуево провели профилактическое мероприятие в Ликино-Дулевском политехническом колледже

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках конференции «Кибербезопасность несовершеннолетних. Безопасность в сети Интернет и социальных сетях» провели профилактическое мероприятие в Ликино-Дулевском политехническом колледже-филиале ГГТУ.

Основной целью данного мероприятия являлась профилактика употребления наркотиков среди молодежи, а также профилактика предотвращения психологического воздействия на детей в сети Интернет.

Сотрудники полиции рассказали о последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, предупредили родителей и коллег о возможности злоумышленников оказывать психологическое воздействие на несовершеннолетних в сети Интернет. Стражи порядка ознакомили участников мероприятия со ст. ми Уголовного и Административного кодексов РФ, с ответственностью, которая наступает в связи с совершением преступлений и правонарушений.

В завершение встречи полицейские ответили на вопросы слушателей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 19:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости