Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 апреля 2018 года В г. Мирный чествовали ветеранов органов внутренних дел

17 апреля в нашей стране отмечался День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. По случаю этого праздника в Отделе МВД России по Мирнинскому району состоялась торжественная встреча с ветеранами, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступностью и защите законных прав граждан.

Присутствующих поздравили начальник ОМВД России по Мирнинскому району полковник полиции Алексей Ощепков, член Общественного совета при ОМВД России по Мирнинскому району, председатель Совета ветеранов ВОВ и тыла полковник милиции в отставке Николай Кулажин, а также заместитель председателя Совета ветеранов ОМВД России по Мирнинскому району подполковник милиции в отставке Владимир Гаврильев.

В завершение торжественного мероприятия с концертными номерами выступили ветераны ОМВД России по Мирнинскому району подполковник милиции в отставке Валентина Ивановна Бадя и майор милиции в отставке Юрий Павлович Михайлов.

Наши ветераны и сегодня остаются в строю, оказывая неоценимую помощь в работе по обеспечению безопасности граждан и внося огромный вклад в деле воспитания молодых сотрудников мирнинской полиции. Мы желаем им крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Пусть ваши заслуги сегодня оцениваются по достоинству, а рядом находятся любящие и заботливые люди!

ОМВД России по Мирнинскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 12:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости