Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 апреля 2018 года За минувшие сутки сотрудники ГИБДД отсранили от управления транспортом 12 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 обращения в медицинские учреждения пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Произошло 47 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 12 нетрезвых водителей, а также 13 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении125 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные материалы.

19 апреля около 13:30 в Вологде на ул. Конева у д. 7 произошло ДТП. По предварительной информации женщина 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21124, совершила наезд на вологжанку 1959 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылась с места ДТП и была установлена сотрудниками ГИБДД.

19 апреля около 15:30 в п. Янишево Вытегоского района на ул. Рабочая у д.1 произошло ДТП. По предварительной информации молодой человек 1989 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексиа, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Пассажир 1975 г.р. получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 09:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости