Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 апреля 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 19 апреля 2018 года

Кража продуктов

17 апреля в Строителе двое неизвестных совершили кражу продуктов питания из магазина, расположенного в мкр. Южный. В ходе розыска полицейскими задержаны двое молодых людей 1997 и 1998 г. р.

Квартирная кража

19 апреля полицейскими раскрыта ранее совершенная кража. 8 ноября 2017 г. в поселке Умет неизвестный украл часы и сотовый телефон из дома 28-летней женщины. Полицейскими установлено, что хищение совершил гражданин 1983 г. р. Мужчина задержан.

Наркотики

19 апреля в Мичуринске на улице Кирсановской задержан мужчина 1973 г. р. В кармане его куртки обнаружен сверток с 7 гр. марихуаны. Изъятое отправлено на экспертизу.

Мошенничество

19 апреля в Кирсанове зарегистрировано мошенничество. Неизвестный позвонил 59-летней пенсионерке, представившись полицейским. Мужчина потребовал деньги за сына, который якобы является виновником серьезного ДТП. В итоге женщина перевела на неизвестный счет деньги в сумме 15000 рублей. Сотрудниками полиции ведется розыск злоумышленника.

Пресс-служба УМВД области

______________

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости