Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 апреля 2018 года В УМВД России по Курганской области наградили лучших сотрудников и вручили первые офицерские звания молодым сотрудникам

На торжественном мероприятии в УМВД России по Курганской области состоялось награждение лучших сотрудников подразделений и органов внутренних дел и вручены первые погоны принятым на службу сотрудникам.

Начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных вручил девяти сотрудникам органов внутренних дел области первые погоны и поздравил их с присвоением офицерских званий. Он пожелал новоиспеченным сотрудникам с честью и достоинством нести звание сотрудника органов внутренних дел и добросовестно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Зауралья Юрий Гаврилов. Вместе с представителями ветеранской организации он вручил каждому молодому офицеру "Наказ ветеранов".

За многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел фотопортреты двух сотрудников полиции занести в Книгу почета УМВД России по Курганской области.

За образцовое выполнение служебного долга, безупречную службу и высокие результаты в служебной деятельности фотопортреты 24 сотрудников занесены на Доску почета УМВД.

Еще 24 сотрудника Зауральской полиции были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие спортивно-массовой деятельности в УМВД России по Курганской области, успешное выступление и высокие спортивные результаты в Чемпионатах МВД России, Всероссийских и областных соревнованиях, комплексной спартакиаде ФСО «Динамо», спартакиаде среди территориальных органов внутренних дел области «Дружба - 2017», соревнованиях среди подразделений УМВД России по Курганской области по служебно-прикладным видам спорта.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 09:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости