Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 апреля 2018 года В Нижегородской области по горячим следам раскрыто убийство мужчины

Подозреваемый в совершении преступления задержан в результате слаженных действий оперативных сотрудников областной и борской полиции, а также сотрудников Следственного комитета.

В ночь на 19 апреля 2018 года у одного из домов, расположенных в деревне Ситниково городского округа Бор, обнаружен труп 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате оперативно-розыскных мероприятий и совместных слаженных действий сотрудников 3 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области, отдела уголовного розыска ОМВД по г.о. Бор и следователей СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области по горячим следам задержан 53-летний подозреваемый, ранее уже судимый за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, преступление было совершено в результате драки, возникшей между двумя знакомыми в ходе совместного распития спиртных напитков. Подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов по голове, а затем, схватив за одежду, перетащил его по улице деревни, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений 34-летний потерпевший скончался.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, вину в содеянном он признал. В ближайшее время в отношении обвиняемого будет избрана мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости