Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 апреля 2018 года Сотрудники УМВД России по Еврейской автономной области померялись силами в соревнованиях по гиревому двоеборью

Спортивное мероприятие, посвященное 300-летию Российской полиции, состоялось в рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо ЕАО».

На торжественном открытии спортивного мероприятия присутствовали руководитель областного полицейского ведомства Александр Добровольский, руководители Управления, а также ветеран органов внутренних дел Александр Самсонов.

Шесть команд областного Управления МВД: аппарата УМВД России по ЕАО, МОМВД России «Биробиджанский», ОМВД России по Смидовичскому району, МОМВД России «Лениниский», ОМВД России по Облученскому району, ОНК «Гром» демонстрировали свою силу и выносливость в соревнованиях по гиревому двоеборью. Спортсменам было предложено выполнить два упражнения: толчок двух гирь по 24 килограмма от груди и рывок гирей 24 килограмма.

Состязания были честными и азартными. Полицейские показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку.

В результате первое место завоевала команда спецподразделения отдела по контролю за оборотом наркотиков «Гром», второе место заняла команда сотрудников МОМВД России «Ленинский», третье - областного Управления МВД.

В личном зачете в весовой категории до 63 кг победил Юрий Федосеев (спецподразделение «Гром»), в весовой категории до 68 кг – Александр Васильев (МОМВД России «Ленинский»), в весовой категории до 73 кг – Андрей Придача («Гром»), в весовой категории до 78 кг – Мавровский Максим («Гром»), в весовой категории до 85 кг – Егор Попов (УМВД России по ЕАО), в весовой категории до 95 кг победил Алексей Грибовский» (МОМВД России «Ленинский»), в весовой категории до 105 кг – Олег Харченко («Гром»), в весовой категории свыше 105 кг Алексей Чешев («Гром»).

Победителям соревнований начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский лично вручил дипломы и медали за выносливость и силу!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 19:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО