Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 апреля 2018 года Главный полицейский Югры посетил с рабочей поездкой Северо-Кавказский регион

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Романица накануне посетил югорских стражей правопорядка, несущих службу в Северо-Кавказском регионе. Василий Иванович посмотрел, как устроен быт сотрудников, проверил организацию службы и выполнение оперативно – служебных задач, жилые и служебные помещения.

Уже на плацу лучшие полицейские получили из рук генерал-майора благодарственные письма и грамоты. Василий Романица поблагодарил всех полицейских за профессионализм при выполнении важных и сложных задач в стратегически важном регионе, после сотрудники возложили цветы к мемориалу памяти погибшим сотрудникам.

За период командировки специалистами оперативной группы принято участие в раскрытие 117 преступлений, из них 31 наркопреступление, изъято более 400 грамм наркотиков, раскрыто 10 квартирных краж, выявлено 7992 административных правонарушения, сотрудниками ОГ обеспечена общественная безопасность при проведении 22 культурно-массовых, спортивных и общественно-политических мероприятий. Во время проведения выборов президента Российской федерации югорскими полицейскими на 22 избирательных участках города Каспийска осуществлена охрана общественного порядка и общественной безопасности, нарушений избирательного законодательства не допущено.

В рамках рабочей поездки, начальник УМВД России по ХМАО – Югре встретился с руководителями ГУ МВД России по СКФО и министром МВД России по республике Дагестан, где были рассмотрены вопросы по организации взаимодействия оперативной группой, которые высоко оценили работу сводного отряда югорской полиции.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 14:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости