Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 апреля 2018 года В УМВД России по Курганской области проведен семинар-совещание по вопросам исполнения административного законодательства

Накануне состоялся семинар-совещание с заместителями начальников полиции (по охране общественного порядка) и сотрудниками по исполнению административного законодательства территориальных органов внутренних дел Курганской области по вопросам административного законодательства.

В работе семинара также приняли участие: начальник отдела по контролю за нелегальным производством, оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции МРУ Росалкогольрегулирование по УрФО Игорь Сидун, старший эксперт экспертно-криминалистического центра УМВД России по Курганской области Татьяна Подберезная.

Открывая заседание, ври начальника ООПАЗ и ВОИВ УМВД России по Курганской области Вадим Лукиных означил проблемные вопросы применения административного законодательства.

Участники совещания особое внимание уделили изучению методики выявления и пресечения незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе суррогатной. Рассмотрели вопрос взаимодействия с органами Росалкогольрегулирования по изъятию и хранению алкогольной продукции.

Также присутствующие обсудили вопросы взаимодействия территориальных органов внутренних дел и службы судебных приставов по взысканию административных штрафов, обратили внимание на недопущение нарушений законности и учетно-регистрационной дисциплины при производстве по делам об административных правонарушениях.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 13:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости