Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 апреля 2018 года Полицейские Бугульмы вернули подростка домой

Заявление о розыске 14-летней девочки поступил в полицию Бугульмы в ночь с 18 на 19 апреля. 47-летняя мама пропавшей рассказала, что дочь ушла в 17.30 на занятия в кружок танцев. После этого перестала выходить на связь. Взволнованная женщина, объяснила, что ранее девушка из дома не уходила и намеренно не отключала телефон.

На поиски подростка немедленно был ориентирован весь личный состав ОМВД России по Бугульминскому району. Проверялись друзья девочки, компьютерные салоны, железнодорожный вокзал, кафе города, территория учебных заведений, водоемы и подвалы домов. Обнаружить беглянку удалось лишь 19 апреля в 6.00 рядом с одним из домов на ул.Ленина. Девочка призналась, что ушла из дома из-за ссоры с матерью, которая накануне отругала ее за поздние возвращения. Ночь девушка провела в подъезде, а телефон отключился из-за разряженного аккумулятора.

Проведя профилактическую беседу с девушкой, сотрудники полиции передали ее матери.

Для недопущения подобных ситуаций полицейские советуют родителям знать круг интересов и общения детей-подростков, внимательнее относиться к изменению настроения и поведения своих детей. Помните, ребенок не сможет самостоятельно преодолеть трудности без вашей помощи.

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 13:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости