Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 апреля 2018 года Об ограничении движения транспорта в связи с проведением тестового матча на стадионе «Волгоград-Арена»

21 апреля 2018 года в 17.00 час. состоится тестовый матч на стадионе «Волгоград-Арена».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения утром 21 апреля и до завершения спортивных мероприятий вводятся временные ограничения, связанные с остановкой и парковкой транспортных средств. Остановка транспортных средств будет запрещена на пр. Ленина от ул. Бакинская до пл. Возрождения, на нулевой Продольной магистрали в границах ул. 7-я Гвардейская до подножия Мамаева кургана. Так же на этих участках будет производиться эвакуация транспортных средств. Парковки, с учетом вместимости, будут организованы у торгового центра «Стройград» и торгово-развлекательного центра «ЕвропаСитиМолл».

Движение общественного и личного транспорта запрещаться не будет, однако в связи с возможными заторовыми ситуация в час "пик" (с 14.00 до 20.00 час.) на 1-й Продольной магистрали, автомобилистам Волгограда рекомендуется воздержаться в субботу, 21 апреля 2018 года, от поездок на личном автотранспорте в центральную часть города и пользоваться общественным транспортом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 13:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости