Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 апреля 2018 года Полицейские Горячего Ключа задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Горячий Ключ задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества на одной из улиц города Апшеронска.

По версии следствия, мужчина обманным путем продал автомобиль «Мерседес-Бенц S500», находящийся в его пользовании на основании договора аренды, согласно которого он не имел права на распоряжение данным транспортным средством до полной оплаты его стоимости. Под видом оформления страхового случая обвиняемый получил у собственника документы на автомобиль, после чего продал данное транспортное средство. Общая сумма материального ущерба, причиненная потерпевшему в результате мошеннических действий, составила 500 тысяч рублей. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Горячий Ключ задержали 40-летнего подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 13:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости